Отдел по назначению коммунальных субсидий

Отдел по назначению жилищно-коммунальных субсидий
Ведущий специалист отдела Касимова Елена Александровна
Адрес: 413210, Саратовская область, Советский район, р.п. Степное ул. Октябрьская д.25, каб. № 12
Рабочие дни: понедельник — пятница
Время работы: 8.00 – 17.00 перерыв 12.00-13.00
Прием заявлений граждан: понедельник, вторник, среда — 8.00-12.00
Телефон: 8 (84566) 5-31-94
E-mail: sovet_adm_subsid@mail.ru

Технологическая схема

Памятка для определения права граждан на получение субсидии по оплате жилого помещения и коммунальных услуг

Дата последнего изменения: 23.12.2019 15:23

Жители Саратовской области могут оплатить налоги в почтовом отделении

Уведомления об оплате имущественного, транспортного, земельного и других видов
налогов приходят заказными письмами, почтальоны вручают их адресатам лично в руки

28 сентября 2021 16:25

О мерах по предупреждению распространения коронавирусной инфекции в объектах торговли и общественного питания

В связи с ухудшением эпидемиологической ситуации по новой коронавирусной инфекции на территории области администрация Советского муниципального района предлагает усилить работу руководителям предприятий торговл...

28 сентября 2021 16:19

В Топе вопросов, поступивших в региональный ведомственный Контакт-центр на текущей неделе, вопрос: «Что делать если в документах на квартиру, дом или земельный участок обнаружена ошибка?»

28 сентября 2021 16:16