Комфортная городская среда

Протокол заседания общественной комиссии по итогам проведения рейтингового голосования за выбор общественных территорий планируемых к благоустройству в 2022 году

Распоряжение № 91-р от 19.03.2020 "Об определении ответственных лиц за реализацию регионального проекта «Формирование комфортной городской среды"

Распоряжение № 62- р от 27.02.2020 "Об утверждении дизайн – проектов благоустройства общественных и дворовых территорий"

Распоряжение № 75-р от 03.03.2020 "О проведении месячника по благоустройству и санитарной очистке в населенных пунктах Советского муниципального района в 2020 году.

Протокол заседания общественной комиссии по организации проведения общественных обсуждений перечня общественных территорий подлежащих благоустройству в 2021 году от 27 февраля 2020 года

Протокол заседания общественной комиссии по организации проведения общественных обсуждений перечня общественных территорий подлежащих благоустройству в 2021 году от 21 января 2020 года

26 февраля 2020 года в 17:30 в РДК р.п. Степное состоятся общественные обсуждения по выбору общественной территории, подлежащей благоустройству в 2021 году.
Просим всех жителей проявить активность и принять участие в общественных обсуждениях!

Схема и дизайн проект общественной территории - Центральная площадь р.п. Степное благоустроенной в 2019 году

Схема и дизайн проект дворовой территории многоквартирного дома 4 по ул. Кирова р.п. Степное благоустроенной в 2019 году.

Схема и дизайн проект дворовой территории многоквартирного дома 7 по ул. Октябрьская р.п. Степное благоустроенной в 2019 году.

Схема и дизайн проект дворовой территории многоквартирного дома 23 по ул. Димитрова р.п. Степное благоустроенной в 2019 году.

Протокол заседания общественной комиссии по организации проведения общественных обсуждений перечней общественных территорий, подлежащих благоустройству в рамках муниципальной программы "Формирование комфортной городской среды на территории Степновского муниципального образования Советского муниципального района Саратовской области на 2018 -2022 годы"

Протокол заседания общественной комиссии по организации проведения общественных обсуждений перечней общественных территорий, подлежащих благоустройству в рамках муниципальной программы "Формирование комфортной городской среды на территории Степновского муниципального образования Советского муниципального района Саратовской области на 2018-2022 годы

25 ноября 2019 года на заседании общественной комиссии подведены итоги общественных обсуждений по выбору общественных территорий р.п. Степное, подлежащих благоустройству в 2020 году. Согласно выбору жителей на 1 месте - Пешеходная зона от ул. Димитрова между МБОУ Лицей и стадионом с выходом на ул. Кирова вдоль парка им. Лузянина, на 2 месте - Аллея по ул. 50 лет Победы в районе здания администрации Советского МР – 247 голоса, на 3 месте - Пешеходная зона вдоль дома № 14 по ул. Карла Маркса от памятника Димитрову до ул. 50 лет Победы.
Дата последнего изменения: 04.06.2021 12:17

Жители Саратовской области могут оплатить налоги в почтовом отделении

Уведомления об оплате имущественного, транспортного, земельного и других видов
налогов приходят заказными письмами, почтальоны вручают их адресатам лично в руки

28 сентября 2021 16:25

О мерах по предупреждению распространения коронавирусной инфекции в объектах торговли и общественного питания

В связи с ухудшением эпидемиологической ситуации по новой коронавирусной инфекции на территории области администрация Советского муниципального района предлагает усилить работу руководителям предприятий торговл...

28 сентября 2021 16:19

В Топе вопросов, поступивших в региональный ведомственный Контакт-центр на текущей неделе, вопрос: «Что делать если в документах на квартиру, дом или земельный участок обнаружена ошибка?»

28 сентября 2021 16:16