Губернатор Роман Бусаргин провел постоянно действующее совещание с зампредами и министрами, а также главами районов области

13 ноября 2023 15:32

Обсуждалась текущая ситуация в регионе, вопросы соцсферы, ЖКХ, реализация нацпроектов и госпрограмм. ❄️В связи с наступлением зимнего периода властями Саратова было принято решение установить на центральных улицах города временные дорожные знаки, запрещающие парковку. Эта «сезонная» мера необходима для беспрепятственной очистки дорог от снега и наледи. «Нужно освободить магистрали от брошенных и припаркованных машин. Эти автомобили вызывают неудобства при уборке улиц, в результате затрудняется работа общественного транспорта, образуются пробки. Дорожные службы должны очищать улицы от снега беспрепятственно», - подчеркнул Роман Бусаргин.

Все документы