Общественное обсуждение

УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении общественного обсуждения
наименование Проекта
Отдел экономики, инвестиционной политики и муниципальных закупок администрации Советского муниципального района извещает о начале проведения общественного обсуждения и сбора замечаний и предложений заинтересованных лиц в отношении          Проекта: «Об определении границ прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания в Советском муниципальном районе»
Срок начала и окончания проведения общественного обсуждения: с 11 июня по 28 июня 2021 года
Замечания и        предложения                  принимаются                 по адресу: 413210, Саратовская область, Советский район, п.Степное, ул. 50 лет Победы, д.3, в       т.ч.    адрес электронной         почты: : sovet2012@yandex.ru Контактный          телефон: 8 (845-66)5-05-54
Сроки приема замечаний и предложений: с 11.06.2021 по 28.06.2021
Информация о результатах проведения общественного обсуждения в форме итогового  документа  (протокола) по результатам общественного обсуждения Проекта будет размещена     на      официальном сайте администрации Советского муниципального района в сети «Интернет» по адресу http://stepnoe-adm.ru не позднее 01.07.2021.
Проект постановления Об определении границ прилегающих  территорий, на  которых не  допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания в Советском  муниципальном районе

Дата последнего изменения: 10.06.2021 15:52

Получить посылку на Почте за другого человека теперь можно по электронной доверенности

Почта России запустила сервис для получения посылок и писем по электронной доверенности.

21 июня 2021 14:50

Госавтоинспекция напоминает участникам дорожного движения об ответственности за неуплату административного штрафа

Отделение ГИБДД МО МВД России «Советский» напоминает участникам дорожного движения об
обязанности оплачивать в установленные законом сроки штрафы за нарушение Правил дорожного
движения Российской Федерации.

21 июня 2021 14:45

Жители Саратовской области на почте могут получить выплаты по больничному листу

Страховое обеспечение, выплачиваемое Фондом социального страхования РФ
работающим гражданам, можно получить в ближайшем отделении Почты России.

18 июня 2021 10:23