ВРЕМЯ ПЛАТИТЬ НАЛОГИ!

23 Октября 2019 16:49

ВРЕМЯ ПЛАТИТЬ НАЛОГИ!
Межрайонная ИФНС России №7 по Саратовской области напоминает, что приближается срок оплаты земельного налога, транспортного налога и налога на имущество физических лиц за 2018 год – 02.12.2019, и предлагает гражданам исполнить свои налоговые обязательства досрочно, не дожидаясь наступления сроков уплаты, а также уточнить задолженность за предыдущие налоговые периоды. Указанные налоги формируют местный и региональный бюджеты. Каждый из нас может повлиять на повышение качества жизни в области посредством исполнения своей обязанности по уплате налогов! Налоговые уведомления и квитанции на оплату имущественных налогов направлены на Ваш адрес заказной почтовой корреспонденцией или через интерактивный сервис «Личный кабинет налогоплательщика физических лиц». Рассылка налоговых уведомлений и платежных документов произведена до 15 октября 2019 года. Самостоятельно получить информацию об объектах движимого и недвижимого имущества, о суммах начисленных налоговых платежей, распечатать налоговые уведомления и квитанции на уплату налогов, а также осуществить оплату в режиме онлайн Вы можете с помощью интернет – сервиса «Личный кабинет налогоплательщика физических лиц» и мобильного приложения. Если Вы по каким-либо причинам не получили налоговое уведомление или обнаружили в нем недостоверную информацию, Вам следует обратиться в Инспекцию по месту нахождения объектов налогообложения.

Госавтоинспекция напоминает участникам дорожного движения об ответственности за неуплату административного штрафа

Госавтоинспекция напоминает участникам дорожного движения об ответственности за
неуплату административного штрафа

08 Июля 2020 15:52