Внимание, конкурс!

10 июля 2019 15:30

Внимание, конкурс!

Администрация Советского муниципального района информирует о проведении открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по одному внутрирайонному маршруту регулярных перевозок № 252 р.п. Степное - р.п. Советское Советского муниципального района.

Прием и регистрация конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе осуществляется по адресу: Саратовская область, Советский район, р.п. Степное, ул. 50 лет Победы, 3, каб.24, администрация Советского муниципального района, отдел промышленности, ТЭК, капитального строительства и архитектуры, тел: 5-00-02.

Прием и регистрация конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе осуществляется в рабочие дни с 8-00 до 17-00 часов, перерыв с 12.00 до 13.00 часов с 12 июля 2019 года.

Прием и регистрация конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе завершается в 8.00 час. 12 августа 2019 года.

Извещение № 1 о проведении открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по одному или нескольким внутрирайонным маршрутам регулярных перевозок на территории Советского муниципального района и конкурсная документация открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по одному или нескольким внутрирайонным маршрутам регулярных перевозок на территории района размещены здесь.

Получить посылку на Почте за другого человека теперь можно по электронной доверенности

Почта России запустила сервис для получения посылок и писем по электронной доверенности.

21 июня 2021 14:50

Госавтоинспекция напоминает участникам дорожного движения об ответственности за неуплату административного штрафа

Отделение ГИБДД МО МВД России «Советский» напоминает участникам дорожного движения об
обязанности оплачивать в установленные законом сроки штрафы за нарушение Правил дорожного
движения Российской Федерации.

21 июня 2021 14:45

Жители Саратовской области на почте могут получить выплаты по больничному листу

Страховое обеспечение, выплачиваемое Фондом социального страхования РФ
работающим гражданам, можно получить в ближайшем отделении Почты России.

18 июня 2021 10:23