Состоялось очередное заседание ПДС

09 декабря 2019 15:50

Состоялось очередное заседание ПДС
9 декабря т.г. в зале заседаний администрации Советского муниципального района состоялось заседание постоянно действующего совещания при главе Советского муниципального района. На повестку дня были вынесены вопросы: 1. Об эффективности использования земель сельскохозяйственного назначения и выполнении договорных обязательств по арендной плате за землю (Докл.: Савенков Е.Н., и.о. начальника отдела сельского хозяйства администрации Советского муниципального района). 2. О работе межведомственной комиссии по охране труда и работе территориальной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений при администрации Светского муниципального района. (Докл.: Тищенко И.В., главный специалист отдела по молодежной политике, физкультуре и спорту и социальным вопросам администрации Советского муниципального района. 3. О реализации системы мониторинга состояния межнациональных и межконфессиональных отношений и раннего предупреждения конфликтных ситуаций на территории Советского муниципального района (Докл.: Иванова Е.В., начальник отдела по молодежной политике, физкультуре и спорту и социальным вопросам администрации Советского муниципального района). По итогам заседания главой Советского муниципального района были даны поручения. Фото предоставлено МУП «Редакция газеты «Заря».

30 сентября 2020 года прошло 87 очередное заседание Муниципального Собрания

30 сентября 2020 года в зале заседаний администрации муниципального района под председательством С.В. Чубарых прошло 87 очередное заседание Муниципального
Собрания. Депутаты обсудили 9 вопроса повестки дня.

01 октября 2020 09:17

Уважаемые ветераны войны и труда, жители района старшего поколения!

Примите самые искренние поздравления с Международным днем пожилых людей!

01 октября 2020 09:15

О соблюдении ограничительных мер со стороны граждан и юридических лиц

О соблюдении ограничительных мер со стороны граждан и юридических  лиц в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции

01 октября 2020 08:18