Состоялось очередное заседание ПДС

09 Сентября 2019 14:22

Состоялось очередное заседание ПДС
9 сентября т.г. в зале заседаний администрации Советского муниципального района состоялось заседание постоянно действующего совещания при администрации Советского муниципального района. Вел заседание глава Советского муниципального района Пименов С.В. На повестку дня были вынесены вопросы: 1. О деятельности в сфере опеки и попечительства. (Докл.: Попова Ю.В., консультант отдела опеки и попечительства администрации Советского муниципального района). 2. Анализ эффективности деятельности общественных организаций, расположенных на территории Советского муниципального района. (Докл.: Тищенко И.В, и.о. начальника отдела по молодежной политике, физкультуре и спорту и социальным вопросам администрации Советского муниципального района, Выст.: Дьяконова Е.В., глава администрации Советского муниципального образования). 3. О реализации мероприятий по капитальному ремонту многоквартирных жилых домов на территории Советского муниципального района. (Докл.: Калмыков Ф.В., первый заместитель главы администрации Советского муниципального района). 4. Разное. Подведение итогов конкурса среди муниципальных образований Советского муниципального района на лучшее проведение работ по благоустройству населенных пунктов в 2019 году. В номинации «Лучшее городское поселение» победителем признано Степновское муниципальное образование, в номинации «Лучшее сельское поселение» - Мечетненское муниципальное образование. Победителям были вручены переходящие штандарты и дипломы. По итогам заседания главой Советского муниципального района были даны поручения. Фото предоставлено МУП «Редакция газеты «Заря».

Состоялось очередное заседание административной комиссии

12 сентября 2019 года в администрации Советского муниципального района состоялось заседание административной комиссии.

13 Сентября 2019 13:44

Уважаемые жители и гости Советского района!

Приглашаем Вас принять участие в праздничных мероприятиях,
посвященных 160-летию образования села Розовое.
Праздник состоится 21 сентября 2019 года на
центральной площади с. Розовое, начало в 10.00.

13 Сентября 2019 13:00

Будьте внимательны!

Утром 9 сентября с  ЕДДС в Советскую ветеринарную  станцию по борьбе с болезнями животных  поступило сообщение  о том, что дикое животное лиса забежала на территорию Сове...

13 Сентября 2019 12:52