Состоялось очередное заседание ПДС

13 Ноября 2019 08:24

Состоялось очередное заседание ПДС
11 ноября т.г. в зале заседаний администрации Советского муниципального района состоялось заседание постоянно действующего совещания при главе Советского муниципального района. На повестку дня были вынесены вопросы: 1. О развитии внутреннего и въездного туризма на территории района (Докл.: Иванова Е.В., начальник отдела по молодежной политике, физкультуре и спорту и социальным вопросам администрации Советского муниципального района; Выст.: Дьяконова Е.В., глава администрации 2. О выполнении плана по противодействию коррупции в администрации Советского муниципального района Саратовской области на 2018-2020 годы (Докл.: Григорьева И.Е., руководитель аппарата администрации Советского муниципального района). 3. Организация работы с детьми и подростками в учреждениях культуры района. (Докл.: Кондратьева М.Е., начальник управления культуры и кино администрации Советского муниципального района). Монахов И.М., председатель территориальной избирательной комиссии Советского муниципального района вручил дипломы избирательной комиссии Саратовской области участникам областного творческого конкурса «Выборы – это праздник!» в 2019 году. По итогам заседания главой Советского муниципального района были даны поручения. Фото предоставлено МУП «Редакция газеты «Заря».