Поиск по сайту

Администрация Советского муниципального района Саратовской области

Состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по противодействию коррупции в Советском муниципальном районе

29 мая 2020 13:43

Состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по противодействию коррупции в Советском муниципальном районе
29.05.2020 в администрации Советского муниципального района в режиме видеоконференцсвязи состоялось заседание межведомственной комиссии по противодействию коррупции в Советском муниципальном районе, в состав которой вошли руководитель аппарата администрации района Григорьева И.Е., руководители структурных подразделений администрации муниципального района, депутат Муниципального Собрания Варавкин Н.Н., главы администраций городских и главы сельских поселений муниципального района, прокурор Советского района А.В. Локтионов. В заседании комиссии принимала участие председатель Муниципального Собрания, секретарь Совета депутатов Степновского муниципального образования Чубарых С.В. На рассмотрение комиссии были вынесены следующие вопросы: 1. О проводимом анализе достоверности и полноты сведений, предоставляемых муниципальными служащими и лицами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, о своих доходах (расходах), об имуществе и обязательствах имущественного характера и аналогичных сведений в отношении своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей. Докл.: Рябова Т.В. 2. Об исполнении закона Саратовской области от 02.08.2017 № 66-ЗСО «О порядке представления гражданами, претендующими на замещение муниципальной должности, должности главы местной администрации по контракту, и лицами, замещающими муниципальные должности, должности глав местных администраций по контракту, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых в соответствии с законодательством Российской Федерации о противодействии коррупции, и проверки достоверности и полноты таких сведений» в части предоставления лицами, замещающими муниципальные должности, должности глав местных администраций по контракту сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2019 год. Докл.: Варавкин Н.Н. 3. О размещении сведений от доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности в органах местного самоуправления Советского муниципального района и членов их семей в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет». Докл.: Варавкин Н.Н. 4. О реализации плана мероприятий по противодействию коррупции в органах местного самоуправления Советского МО. Докл.: Дьяконова Е.В. 5. О реализации плана мероприятий по противодействию коррупции в органах местного самоуправления Пушкинского МО. Докл.: Павленко Н.И. 6. О реализации плана мероприятий по противодействию коррупции в органах местного самоуправления Розовского МО. Докл.: Дудкин В.В. По всем рассматриваемым вопросам членами комиссии даны предложения, поручения и приняты соответствующие решения. По предложению прокурора района Локтионова А.В. в связи с тем, что главой Розовского муниципального образования Дудкиным В.В. вопрос 6 повестки дня был раскрыт в неполном объеме, рассмотрение данного вопроса перенесено на следующее заседание комиссии.

Все новости

Новости

Почта ускоряет выдачу и отправку писем и посылок в три раза благодаряQR-кодам

Клиенты Почты России смогут в три раза быстрее получать и отправлять письма и посылки в отделениях с помощью QR-кодов. Теперь выдача будет занимать не более 30 секунд.
Ранее на оформление писем и посылок у сотрудников...

25 апреля 2024 13:10

Сотрудники Центральной модельной библиотеки управления культуры и кино администрации района для детей, отдыхающих в санатории-профилактории «Весна», провели урок информации «Чернобыльская катастрофа: жизнь до и после»

26 апреля 2024 года исполнится 38 лет одной из крупнейших техногенных катастроф в истории человечества по масштабам и последствиям. В этот день в 1986 году произошла авария на Чернобыльской атомной электростанц...

25 апреля 2024 12:42

2

Губернатор Роман Бусаргин встретился с заместителем Генерального прокурора Российской Федерации Николаем Шишкиным

Губернатор Роман Бусаргин встретился с заместителем Генерального прокурора Российской Федерации Николаем Шишкиным. Они обсуждали важные для региона вопросы и межведомственное взаимодействие.

Глава региона поблагодарил...

25 апреля 2024 10:12

2

Все новости
00:00