Поиск по сайту

Администрация Советского муниципального района Саратовской области

Состоялось очередное заседание административной комиссии

13 сентября 2019 13:44

Состоялось очередное заседание административной комиссии
12 сентября 2019 года в администрации Советского муниципального района состоялось заседание административной комиссии. В ходе заседания было рассмотрено 13 административных материалов, возбужденных в отношении физических лиц, совершивших административные правонарушения, предусмотренные Законом Саратовской области от 29 июля 2009 года № 104-ЗСО "Об административных правонарушениях на территории Саратовской области" (далее - Закон), в том числе: - по ч. 1 ст.1.2 Закона по факту незаконной торговли и оказания услуг – 1 материал; - по ч. 6 ст. 8.2 Закона по факту сброса мусора, иных отходов производства и потребления вне специально отведенных для этого мест, определенных муниципальными правовыми актами – 9 материалов; - по ч. 15 ст. 8.2 Закона по факту размещения транспортного средства (за исключением техники, связанной с производством работ по созданию и содержанию зеленых насаждений) на газоне или иной территории, занятой зелеными насаждениями – 1 материал; - по п. 3 ч. 1 ст. 9.2 Закона за нарушение требований по охране и рациональному использованию земель сельскохозяйственного назначения и земель населенных пунктов, сохранению и повышению плодородия земель сельскохозяйственного назначения в виде бесконтрольного передвижения сельскохозяйственных животных по территории населенного пункта – 2 материала. По итогам заседания, административной комиссией привлечено: 12 правонарушителей к административной ответственности в виде штрафа, на общую сумму 22 000 рублей, 2 правонарушителя к административной ответственности в виде предупреждения. В отношении одного правонарушителя, комиссия решила прекратить производство по делу об административном правонарушении, в связи с отсутствием состава административного правонарушения.

Все новости

Новости

Советский район посетил Ретро- поезд "Воинский эшелон"

Ретро- поезд встречали в Урбахе
18 апреля  в нашем районе - знаковое событие: на станцию Урбах прибыл ретро- поезд "Воинский эшелон".
С замиранием в сердце, с чувством гордости за нашу страну,...

19 апреля 2024 07:42

8

В парке им Лузянина состоялось открытие информационных стендов участникам специальной военной операции, погибшим при исполнении воинского долга

Сегодня в парке им Лузянина состоялось открытие информационных стендов участникам специальной военной операции, погибшим при исполнении воинского долга.
Олег Дейслинг, Евгений Воронин, Ринат Танкиев, Сергей Гаращенко...

18 апреля 2024 13:14

5

Уважаемые работники органов местного самоуправления, депутаты и ветераны муниципальной службы!

Приглашаем вас на торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления, которое состоится 19 апреля 2024 года в 14.00 час. в районном Доме культуры р.п. Степное.

18 апреля 2024 08:58

Все новости
00:00