Поиск по сайту

Администрация Советского муниципального района Саратовской области

Поздравление с Днем Государственного флага Российской Федерации

21 августа 2019 15:20

Поздравление с Днем Государственного флага Российской Федерации
Уважаемые жители и гости Советского района! Поздравляем вас с одним из самых значимых государственных праздников – Днем государственного флага Российской Федерации! Флаг – один из важных символов государства, который объединяет граждан, связывает воедино прошлое, настоящее и будущее страны. В государственной символике отражается история государства и народа, его традиции и менталитет. Он объединяет всех нас в стремлении сделать свою страну сильной и процветающей державой, выражает идеи и принципы государства. Сегодня наша общая задача — воспитывать в подрастающем поколении бережное отношение к государственной символике, чувство уважения и любви к родному краю и Отечеству, чтобы они выросли достойными гражданами великой державы и своими делами, всей жизнью доказывали любовь и преданность родной земле, стране, российскому флагу. В этот знаменательный день от всей души желаем вам, дорогие земляки, мира и добра, стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Пусть благополучие и согласие всегда живут в ваших домах. Пусть все планы и стремления непременно воплотятся в жизнь. Пусть всегда в наших сердцах живет чувство гордости за Россию, за наш государственный флаг, свой народ, свой район!
 С уважением, С.В. Пименов, глава Советского муниципального района С.В. Чубарых, председатель Муниципального Собрания СМР

Все новости

Новости

Советский район посетил Ретро- поезд "Воинский эшелон"

Ретро- поезд встречали в Урбахе
18 апреля  в нашем районе - знаковое событие: на станцию Урбах прибыл ретро- поезд "Воинский эшелон".
С замиранием в сердце, с чувством гордости за нашу страну,...

19 апреля 2024 07:42

8

В парке им Лузянина состоялось открытие информационных стендов участникам специальной военной операции, погибшим при исполнении воинского долга

Сегодня в парке им Лузянина состоялось открытие информационных стендов участникам специальной военной операции, погибшим при исполнении воинского долга.
Олег Дейслинг, Евгений Воронин, Ринат Танкиев, Сергей Гаращенко...

18 апреля 2024 13:14

5

Уважаемые работники органов местного самоуправления, депутаты и ветераны муниципальной службы!

Приглашаем вас на торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления, которое состоится 19 апреля 2024 года в 14.00 час. в районном Доме культуры р.п. Степное.

18 апреля 2024 08:58

Все новости
00:00