Подведены итоги за 9 месяцев 2019 года

21 Октября 2019 16:06

Подведены итоги за 9 месяцев 2019 года
21 октября 2019 года в зале заседаний администрации Советского муниципального района состоялось расширенное заседание постоянно действующего совещания при главе Советского муниципального района по итогам социально-экономического развития Советского муниципального района за 9 месяцев 2019 года и задачах до конца года. На совещании присутствовали: заместитель председателя комитета охотничьего хозяйства и рыболовства Саратовской области; Председатель Муниципального Собрания Советского муниципального района, руководители органов местного самоуправления, руководители предприятий и учреждений, общественных организаций, СМИ. С основным докладом об итогах социально-экономического развития Советского муниципального района за 9 месяцев 2019 года и задачах до конца года выступил Калмыков Федор Владимирович, первый заместитель главы администрации муниципального района. В обсуждении доклада приняли участие: Насырова Ирина Евгеньевна, и.о. директора МБОУ-СОШ с. Мечетное; Юсеева Халида Тагировна, руководитель ИП «Юсеева Х.Т.»; Сергеев Валерий Викторович, директор ООО УК «Мечетное»; Котина Галина Владимировна, индивидуальный предприниматель в сфере общественного питания. Завершилось расширенное постоянно действующее совещание принятием Решения и церемонией награждения лиц, внесших значительный вклад в социально-экономическое развитие Советского муниципального района.