Поиск по сайту

Администрация Советского муниципального района Саратовской области

Официальное поздравление с Всероссийским днем семьи, любви и верности

08 июля 2020 08:36

Официальное  поздравление  с Всероссийским  днем  семьи, любви и верности

Уважаемые жители Советского района!

 8 июля мы отмечаем один из самых добрых праздников – Всероссийский день семьи, любви и верности. Семья – главная ценность любого общества. Это крепкий дом, это дети и внуки, это наша поддержка и опора, это самое дорогое, что у нас есть. Залог семейного счастья – это создание и поддержка гармоничных, теплых взаимоотношений, основанных на доверии, уважении и любви. Крепкая дружная семья дает человеку силы, помогает в трудную минуту. От взаимоотношений в семье зависят и наши отношения в обществе. Создание полноценной семьи – дело нелегкое, но необходимое каждому.

Семья - хранительница духовно-нравственных ценностей, национальной культуры и исторической преемственности поколений. Главное назначение семьи - вырастить детей, дать им достойное образование и помочь определиться в непростом мире человеческих отношений.

От всей души благодарим супружеские пары, которые много лет строят свои взаимоотношения на основе любви, мудрости и добротыОсобые слова благодарности и признательности хочется выразить многодетным семьям, семьям с приемными детьми за щедрость души, родительский труд, терпение и заботу. А молодым семьям от всей души желаем крепить и приумножать семейные традиции, растить и воспитывать детей - наше будущее.

Крепкого здоровья, благополучия, радости и счастья вам, уважаемые земляки! Берегите свои семьи! Дарите каждый день дорогим вам людям слова любви и нежности!

 

С уважением,

С.В. Пименов, глава Советского муниципального района              

С.В. Чубарых, председатель Муниципального Собрания СМР        


Все новости

Новости

НАМ ЧЕРНОБЫЛЬ ВО СНАХ ЧАСТО СНИТСЯ…

Сегодня исполнилось ровно 38 лет со дня трагедии на Чернобыльской атомной электростанции, унёсшей тысячи человеческих жизней и оставившей неизгладимый след в сердцах каждого из нас.

По традиции в Степном в этот...

26 апреля 2024 14:16

8

«Учитель года – 2024»

Баландина Оксана Владимировна - лучший учитель области

Баландина Оксана Владимировна, учитель истории, обществознания МБОУ "Лицей" р.п. Степное Советского района заняла первое место в региональном этапе  Всероссийского...

26 апреля 2024 14:12

Администрация Советского района информирует население

В настоящее время на территории Саратовской области в соответствии с федеральным законом от 30.12.2020 № 518-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» проводятся мероприятия...

26 апреля 2024 12:40

Все новости
00:00