Очередное 73 заседание Муниципального Собрания

27 Ноября 2019 13:14

Очередное 73 заседание Муниципального Собрания
27 ноября 2019 года в зале заседаний администрации Советского муниципального района под председательством С.В. Чубарых прошло очередное 73 заседание Муниципального Собрания. На повестке дня стояло 12 вопросов, которые были ранее рассмотрены на депутатских комиссиях. Фролова Т.А., заместитель главы администрации Советского муниципального района по экономическим вопросам, вынесла на рассмотрение депутатов 6 вопросов: «О внесении изменений в решение Муниципального Собрания Советского муниципального района от 20.12.2018 № 46 «О бюджете Советского муниципального района на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов», «О признании утратившим силу решения Муниципального Собрания Советского муниципального района от 30.10.2019 № 155 Об утверждении перечня недвижимого имущества, предлагаемого к передаче из государственной собственности Саратовской области в муниципальную собственность Советского муниципального района Саратовской области», «О передаче муниципального имущества Советского муниципального района в безвозмездное пользование администрации Любимовского муниципального образования Советского муниципального района», «О передаче муниципального имущества Советского муниципального района в безвозмездное пользование администрации Пушкинского муниципального образования Советского муниципального района», «О передаче муниципального имущества из собственности Советского муниципального района в собственность Пушкинского муниципального образования Советского муниципального района Саратовской области», «О передаче муниципального имущества Советского муниципального района в безвозмездное пользование администрации Розовского муниципального образования Советского муниципального района». Иванова Е.В., начальник отдела по молодежной политике, физкультуре и спорту администрации Советского муниципального района, доложила по вопросу занесения в Книгу Почета Советского муниципального района имени Дроздова Михаила Федоровича, Почетного работника агропромышленного комплекса России (посмертно). Варавкин Н.Н., секретарь Муниципального Собрания Советского муниципального района, вынес на рассмотрение депутатов 4 вопроса: «Об утверждении генерального плана Пушкинского муниципального образования Советского муниципального района Саратовской области», «О внесении изменений в решение Муниципального Собрания Советского муниципального района Саратовской области от 29.03.2017 № 98 «Об утверждении Положения о публичных слушаниях на территории Советского муниципального района», «О назначении публичных слушаний по проекту правил землепользования и застройки территории Пушкинского муниципального образования Советского муниципального района», «О принятии на исполнение контрольно-счетным органом Советского муниципального района Саратовской области на 2020 год полномочий по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля, отнесенных к компетенции контрольно-счетных органов муниципальных образований, входящих в состав Советского муниципального района», «О награждении Почетной грамотой». По всем рассмотренным вопросам были приняты решения Муниципального Собрания.