Поиск по сайту

Администрация Советского муниципального района Саратовской области

Молодой семье помогли решить жилищный вопрос

17 июля 2019 08:12

Молодой семье помогли решить жилищный вопрос

15 июля глава района С.В. Пименов в торжественной обстановке вручил свидетельство на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или строительство индивидуального жилого дома молодой семье степновцев - Александру и Анне Дябиным.

Сергей Владимирович поздравил молодую семью с важным и радостным событием и пожелал им, чтобы данный сертификат обязательно пригодился и послужил отправной точкой в решении жилищного вопроса.

В свою очередь семья Дябиных выразила признательность и благодарность администрации района за заботу о молодых семьях.

– Мы долго ждали этого момента, практически 9 лет, хорошо, что это случилось так вовремя, когда дети ещё маленькие. С появлением детей в двухкомнатной квартире стало тесно, теперь будем расширяться, - делились радостью счастливые родители двух малышей. – Сейчас программа поддержки молодых семей как никогда необходима, потому что много молодежи уезжает, а помощь в приобретении жилья будет хорошим стимулом остаться в родном районе.


Все новости

Документы

Все документы

Новости

Сотрудники управления культуры и кино администрации района провели в посёлке Пушкино акцию «Сообщи, где торгуют смертью»

В фойе Пушкинского дома культуры сотрудники библиотеки и ДК провели акцию «Сообщи, где торгуют смертью» среди жителей р.п. Пушкино.

Данная акция проводится в целях активизации гражданской позиции населения по ...

28 марта 2024 13:17

1

Глава района Сергей Пименов провел заседание межведомственной комиссии по противодействию коррупции в Советском районе

Проведено первое в текущем году заседание межведомственной комиссии по противодействию коррупции в Советском районе под председательством главы района Пименова Сергея Владимировича с участием прокурора Советско...

28 марта 2024 12:41

2

При поддержке управления образования администрации района на базе муниципального центра ВФСК «ГТО» прошло тестирование по нормативам «ГТО"

На базе муниципального центра ВФСК «ГТО» Советского района прошло тестирование по нормативам «ГТО» для обучающихся  (V и VI ступени, 14-17 лет).

Программа включала испытания (тесты) ...

28 марта 2024 10:16

2

Все новости
00:00