Информация о введении режима чрезвычайной ситуации природного характера (почвенная засуха, атмосферная засуха, суховей) на территории области

22 Августа 2019 15:06

Информация о введении режима чрезвычайной  ситуации природного характера (почвенная засуха, атмосферная засуха, суховей) на территории области
В соответствии с Распоряжением Губернатора Саратовской области от 22 августа 2019 года № 696-р «О введении режима чрезвычайной ситуации на территории области» установлены границы зон чрезвычайной ситуации в пределах территорий: Аркадакского, Балашовского, Романовского, Самойловского, Аткарского, Петровского, Балтайского, Красноармейского, Краснопартизанского, Ровенского, Советского, Федоровского, Дергачевского, Новоузенского, Озинского и Перелюбского муниципальных районов области.

Состоялось очередное заседание административной комиссии

12 сентября 2019 года в администрации Советского муниципального района состоялось заседание административной комиссии.

13 Сентября 2019 13:44

Уважаемые жители и гости Советского района!

Приглашаем Вас принять участие в праздничных мероприятиях,
посвященных 160-летию образования села Розовое.
Праздник состоится 21 сентября 2019 года на
центральной площади с. Розовое, начало в 10.00.

13 Сентября 2019 13:00

Будьте внимательны!

Утром 9 сентября с  ЕДДС в Советскую ветеринарную  станцию по борьбе с болезнями животных  поступило сообщение  о том, что дикое животное лиса забежала на территорию Сове...

13 Сентября 2019 12:52