Информация для населения

28 Октября 2019 13:11

Информация для населения
На территории р.п. Степное с 22.10.2019 по 22.11.2019 проводятся общественные обсуждения по выбору общественной территории, подлежащей благоустройству в рамках программы "Формирование комфортной городской среды" в 2020 году. В перечень вошли следующие территории: 1. Благоустройство парка им. Г.С.Лузянина (замена ограждения, асфальтового покрытия пешеходных дорожек, устройство автополива). 2. Благоустройство территории,прилегающей к дому 15 по ул. Октябрьской с выходом на ул. Школьную до ул. Карла Маркса. 3. Обустройство пешеходной зоны от ул. Димитрова между МБОУ Лицей и стадионом с выходом на ул. Кирова вдоль парка им. Г.С. Лузянина. 4. Благоустройство аллеи по ул. 50 лет Победы в районе здания администрации Советского МР. 5. Обустройство пешеходной зоны вдоль дома 14 по ул. Карла Маркса от ул. Димитрова до ул. 50 лет Победы. Урны для голосования установлены в РДК р.п.Степное и в здании администрации Советского МР. Просим всех жителей проявить активность!

Госавтоинспекция напоминает участникам дорожного движения об ответственности за неуплату административного штрафа

Госавтоинспекция напоминает участникам дорожного движения об ответственности за
неуплату административного штрафа

08 Июля 2020 15:52