Информация для населения

21 Октября 2019 12:45

Информация для населения
Международным Благотворительным Фондом «Верность» в селе Зар, Цхинвальского района, Республики Южная Осетия планируется строительство Мемориального комплекса и Часовни в память о российских миротворцах, героически погибших во время вооруженного конфликта в Южной Осетии в августе 2008 года. С проектной документацией строительства Мемориального комплекса, а также с более подробной информацией о деятельности Международного Благотворительного Фонда «Верность» можно ознакомиться на официальном сайте в сети «Интернет» по адресу: http://www.mbf-vemost.ru. По всем интересующим вопросам необходимо обращаться по номерам телефонов, указанных на официальном сайте Фонда.