Информация для населения

02 Декабря 2019 10:03

Информация для населения
Организация антикоррупционной деятельности необходима для борьбы с этим явлением и направлена на устранение подобных процессов, наказание виновных лиц. Государственное автономное учреждение Саратовской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Советского района» информирует население о проведении «горячих линий» по антикоррупции. Любой гражданин по «горячей линии» может передать информацию о любых фактах коррупции в соответствующие органы. Информация должна содержать конкретные сведения и факты. Обвинение не должно быть голословным. Возможен анонимный звонок от заявителя. При любом обращении всей потупившей информации обеспечивается конфиденциальность. Все поступившие сведения будут проверяться. Обращения,поступившие от заявителя, который оставил свои данные, будут официально рассматриваться в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 г. № 59-ФЗ «О порядке обращений граждан Российской Федерации». Приём и учет обращений будет приниматься в соответствии с представленным графиком. График проведения «Прямых линий» с гражданами по вопросам антикоррупционного информирования и просвещения специалистом ГАУ СО КЦСОН Советского района № Ф.И.О. специалиста, отвечающего за «горячую линию» Дата Время № телефона 1. Дубцова Светлана Александровна - заместитель директора 02.12.2019г. с 14-00 до 16-00 84566 5-08-18 Государственное автономное учреждение Саратовской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Советского района»