Поиск по сайту

Администрация Советского муниципального района Саратовской области

Госавтоинспекция обращается!

01 апреля 2020 15:09

Госавтоинспекция обращается!
Госавтоинспекция обращается!
В МВД введены дополнительные меры по предупреждению распространения коронавируса. Полиция решила ограничить личный прием граждан, а заявления от них, кроме экстренных случаев, принимать через почтовые ящики и электронную почту.
В целях минимизации распространения коронавируса полиция призывает граждан минимизировать прогулки по улицам, поездки в общественном транспорте и походы в магазины. Избегать прямого контакта со всеми лицами, имеющими признаки респираторных заболеваний. При необходимости носить маску и регулярно ее менять при посещении мест общего пользования и в поездках на общественном транспорте. При любом недомогании, срочно обращаться за медицинской помощью, вызывать врача на дом. Особое внимание к указанным советам, просим обратить старшее поколение, наиболее тяжело переносящее заболевание. Полностью исключите входы в общественные места. Для приобретения лекарств и продуктов первой необходимости обращайтесь к родным и близким.
Уважаемые жители Федоровского района, соблюдайте необходимые правила, будьте бдительными, оставайтесь дома!
ОГИБДД МО МВД России «Советский» Саратовской области

Все новости

Документы

Все документы

Новости

Сотрудники детской муниципальной библиотеки провели урок здоровья

В детской библиотеке для детей, отдыхающих в санатории-профилактории «Весна», 28 марта прошёл урок здоровья «Быть здоровым – это стильно».

В рамках Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью», направленной...

29 марта 2024 09:32

Сотрудники отдела культуры и кино администрации района открыли Неделю детской и юношеской книги

«Читает семья, читает страна!» - под таким названием прошло открытие Недели детской и юношеской книги в Пионерской библиотеке.
По традиции каждый год в дни весенних школьных каникул в библиотеке проходят мероприятия....

29 марта 2024 09:08

2

В Саратовской области из-за паводка введен режим повышенной готовности

Губернатор Роман Бусаргин подписал распоряжение о введении с 28 марта на территории области режима повышенной готовности в связи с возможными происшествиями и чрезвычайными ситуациями, связанными с весенним паводком....

29 марта 2024 07:39

Все новости
00:00