«День открытых дверей» в Энгельсском межмуниципальном отделе Управления Росреестра по Саратовской области

11 Ноября 2019 07:37

13 ноября 2019 года в офисе Энгельсского межмуниципального отдела Управления Росреестра по Саратовской области состоится «День открытых дверей», посвящённый актуальным вопросам в сфере недвижимости. Всем гостям, пришедшим на «День открытых дверей», будут даны рекомендации и разъяснения по актуальным темам, в том числе: защита от мошеннических действий с объектами недвижимости и обязательное удостоверение у нотариуса некоторых видов сделок с недвижимостью. Кроме того, будет освещена тема наиболее распространенных нарушений КоАП РФ в области государственного земельного надзора, осуществляемого Росреестром и его территориальными органами. Всем участникам мероприятия будет предоставлена возможность задать интересующие их вопросы, в том числе в индивидуальном порядке, на которые будут даны ответы в соответствии с действующим законодательством с учетом существующей правоприменительной практикой в регионе.

Госавтоинспекция напоминает участникам дорожного движения об ответственности за неуплату административного штрафа

Госавтоинспекция напоминает участникам дорожного движения об ответственности за
неуплату административного штрафа

08 Июля 2020 15:52