Поиск по сайту

Администрация Советского муниципального района Саратовской области

24 августа в селе Усть-Курдюм снова пройдут «Багаевские яблочки»

20 августа 2019 15:23

24 августа в селе Усть-Курдюм снова пройдут «Багаевские яблочки»
На протяжении ряда лет в Саратовском муниципальном районе проводится фестиваль «Багаевские яблочки». 24 августа 2019 года этот фестиваль впервые пройдет на площадке с. Усть-Курдюм, на берегу р. Волга, в новом формате. Разработана новая, соответствующая современным требованиям времени, концепция фестиваля. Основная идея и брендирование построены на принципах как сохранения и развития народных традиций, так и внесения новых, современных, молодежных решений в формат проведения мероприятия. Гостей фестиваля ждут как традиционная ярмарка, выступление коллективов Саратовского района, так и встреча с гостями фестиваля-московской группой Zventa Sventana, современный фудкорт, танцы, аттракционы. Приглашаем Вас принять участие в VI районном фестивале «Багаевские яблочки», который будет проводиться 24 августа 2019 года в 16.00 в с. Усть-Курдюм Саратовского муниципального района. Будем рады приветствовать Вас на нашей земле!

Все новости

Новости

Советский район посетил Ретро- поезд "Воинский эшелон"

Ретро- поезд встречали в Урбахе
18 апреля  в нашем районе - знаковое событие: на станцию Урбах прибыл ретро- поезд "Воинский эшелон".
С замиранием в сердце, с чувством гордости за нашу страну,...

19 апреля 2024 07:42

8

В парке им Лузянина состоялось открытие информационных стендов участникам специальной военной операции, погибшим при исполнении воинского долга

Сегодня в парке им Лузянина состоялось открытие информационных стендов участникам специальной военной операции, погибшим при исполнении воинского долга.
Олег Дейслинг, Евгений Воронин, Ринат Танкиев, Сергей Гаращенко...

18 апреля 2024 13:14

5

Уважаемые работники органов местного самоуправления, депутаты и ветераны муниципальной службы!

Приглашаем вас на торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления, которое состоится 19 апреля 2024 года в 14.00 час. в районном Доме культуры р.п. Степное.

18 апреля 2024 08:58

Все новости
00:00