22 августа в России отмечают День государственного флага

22 Августа 2019 13:54

22 августа в России отмечают День государственного флага
22 августа в России отмечают День государственного флага. В этот день в Домах культуры, библиотеках, детских садах, школах проходят торжественные мероприятия, посвящённые этому празднику. В Советском ДК состоялся литературный час «День Российского флага», в котором приняли участие воспитатели и воспитанники детских садов «Солнышко» и «Красная Шапочка», ветераны, представители общественности. Замечательные стихи о России, о флаге нашей Родины прозвучали в исполнении малышей, очень трогательно ребята рассказали, что они знают о российской символике, все участники мероприятия прослушали гимн. Красочная презентация с музыкальными слайдами прекрасно дополнила материал литературного часа. В заключении встречи глава администрации Е.В. Дьяконова и председатель Совета ветеранов В.П. Коровина поздравили присутствующих с праздником и вручили благодарственные письма от главы Советского муниципального района С.В. Пименова семьям Казаковых и Салдиных за участие в общерайонном конкурсе «Всё начинается с семьи».

Состоялось очередное заседание административной комиссии

12 сентября 2019 года в администрации Советского муниципального района состоялось заседание административной комиссии.

13 Сентября 2019 13:44

Уважаемые жители и гости Советского района!

Приглашаем Вас принять участие в праздничных мероприятиях,
посвященных 160-летию образования села Розовое.
Праздник состоится 21 сентября 2019 года на
центральной площади с. Розовое, начало в 10.00.

13 Сентября 2019 13:00

Будьте внимательны!

Утром 9 сентября с  ЕДДС в Советскую ветеринарную  станцию по борьбе с болезнями животных  поступило сообщение  о том, что дикое животное лиса забежала на территорию Сове...

13 Сентября 2019 12:52