Поиск по сайту

Администрация Советского муниципального района Саратовской области

В сельских населенных пунктах области дорожные работы завершены на 80%

12 августа 2022 14:35

В сельских населенных пунктах области дорожные работы завершены на 80%
На сегодняшний день полностью завершен ремонт на 729 дорожных объектах в сельских населенных пунктах, что составляет 80% от плана. В рамках новой региональной программы в этом году села получили субсидии из расчета 3 тысячи рублей на одного жителя. Из областного дорожного фонда на эти цели было выделено 1,5 млрд рублей. На 11 августа полностью завершены работы в 11 районах области – Балаковском, Вольском, Духовницком, Краснопартизанском, Новоузенском, Петровском, Пугачевском, Романовском, Советском, Турковском, Федоровском. Напомним, всего на ремонт муниципальных дорог в этом году из областного дорожного фонда выделено порядка 5,3 млрд рублей. В муниципальных образованиях в этом году должно быть отремонтировано 685 километров дорог. В соответствии с задачей, которую поставил врио Губернатора Роман Бусаргин, ремонтные работы должны быть завершены в сентябре.

Все новости

Новости

В парке им Лузянина состоялось открытие информационных стендов участникам специальной военной операции, погибшим при исполнении воинского долга

Сегодня в парке им Лузянина состоялось открытие информационных стендов участникам специальной военной операции, погибшим при исполнении воинского долга.
Олег Дейслинг, Евгений Воронин, Ринат Танкиев, Сергей Гаращенко...

18 апреля 2024 13:14

5

Уважаемые работники органов местного самоуправления, депутаты и ветераны муниципальной службы!

Приглашаем вас на торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления, которое состоится 19 апреля 2024 года в 14.00 час. в районном Доме культуры р.п. Степное.

18 апреля 2024 08:58

По инициативе управления культуры и кино в Центральной библиотеке прошел праздник День ветеранов МВД

В череде праздников День ветеранов МВД особо почитаемый. Именно в этот день собираются бывшие сотрудники органов внутренних дел, чтобы встретиться, поговорить, обнять друг друга, вспомнить годы службы.
Не стал ...

18 апреля 2024 08:29

9

Все новости
00:00