Поиск по сайту

Администрация Советского муниципального района Саратовской области

«Уважаемые жители Советского района!

26 января 2023 15:42

«Уважаемые жители Советского района!
«Уважаемые жители Советского района! Постановлением администрации Советского муниципального района Саратовской области от 13.01.2023 №№ 14 утверждены перечни земельных участков, предназначенных для предоставления гражданам, имеющим трёх и более детей, семьи которых признаются многодетными в соответствии с Законом Саратовской области «О мерах социальной поддержки многодетных семей в Саратовской области», желающим приобрести в собственность бесплатно земельные участки для индивидуального жилищного строительства, дачного строительства, ведения садоводства или огородничества на территории Золотостепского муниципального образование. Гражданам, информируемым в порядке очерёдности в зависимости от даты и времени постановки на учёт о наличии земельных участков, предлагаемых для приобретения бесплатно в собственность, необходимо обратиться в администрацию Советского муниципального района Саратовской области по адресу: р.п. Степное, ул. 50 лет Победы, д. 3, каб. 23, с заявлением о приобретении земельного участка и приложением документов в течение 30 дней со дня размещения перечней земельных участков на официальном сайте органа местного самоуправления в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (по 22 февраля 2023 года). Телефон для справок 8 (84566) 5-05-53».

Все новости

Новости

Советский район посетил Ретро- поезд "Воинский эшелон"

Ретро- поезд встречали в Урбахе
18 апреля  в нашем районе - знаковое событие: на станцию Урбах прибыл ретро- поезд "Воинский эшелон".
С замиранием в сердце, с чувством гордости за нашу страну,...

19 апреля 2024 07:42

8

В парке им Лузянина состоялось открытие информационных стендов участникам специальной военной операции, погибшим при исполнении воинского долга

Сегодня в парке им Лузянина состоялось открытие информационных стендов участникам специальной военной операции, погибшим при исполнении воинского долга.
Олег Дейслинг, Евгений Воронин, Ринат Танкиев, Сергей Гаращенко...

18 апреля 2024 13:14

5

Уважаемые работники органов местного самоуправления, депутаты и ветераны муниципальной службы!

Приглашаем вас на торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления, которое состоится 19 апреля 2024 года в 14.00 час. в районном Доме культуры р.п. Степное.

18 апреля 2024 08:58

Все новости
00:00