Поиск по сайту

Администрация Советского муниципального района Саратовской области

Уважаемые жители Саратовской области!

28 июня 2022 08:11

Уважаемые жители Саратовской области!
В целях обеспечения экономической безопасности и территориальной целостности государства информируем вас о том, в силу пункта 3 статьи 15 Земельного кодекса Российской Федерации иностранные граждане, лица без гражданства и иностранные юридические лица не могут обладать на праве собственности земельными участками, находящимися на приграничных территориях, перечень которых устанавливается Президентом Российской Федерации. Перечень приграничных территорий утвержден Указом Президента Российской Федерации от 09.01.2011 № 26 «Об утверждении перечня приграничных территорий, на которых иностранные граждане, лица без гражданства и иностранные юридические лица не могут обладать на праве собственности земельными участками». В соответствии с этим Перечнем в Саратовской области к приграничным территориям относятся: - Александрово-Гайский муниципальный район; - Дергачевский муниципальный район; - Новоузенский муниципальный район; - Озинский муниципальный район; - Перелюбский муниципальный район; - Питерский муниципальный район.

Все новости

Новости

Саратовская область примет участие в международной акции «Диктант Победы» 26 апреля 2024 года

Диктант проводится в целях привлечения внимания общественности к изучению Великой Отечественной войны и Второй мировой войны, повышения исторической грамотности и патриотического воспитания молодежи.

На сегодняшний...

17 апреля 2024 15:54

У каждого из нас есть учителя, которые были наставниками и оставили след в наших сердцах

Именно таким человеком для многих из нас была Валентина Николаевна Каткова, добрый и душевный человек, грамотный руководитель.

Если ты гореть не будешь, если он гореть не будет, если мы гореть не будем – кто тогда...

17 апреля 2024 15:48

Советский район ждет прибытия ретро-поезда «Воинский эшелон»

Поезд — это метафора жизни человека. Каждому из нас, глядя в глаза тех, кто защищал нашу Родину, стоит задуматься, для чего и как мы живем, достойно ли распоряжаемся даром, полученным от поколения победителей, —...

17 апреля 2024 12:35

Все новости
00:00