Поиск по сайту

Администрация Советского муниципального района Саратовской области

Прямая линия с жителями Саратовской области

28 июня 2022 07:13

Прямая линия с жителями Саратовской области
Во вторник, 28 июня, врио Губернатора Роман Бусаргин проведет вторую прямую линию с жителями Саратовской области. Начало - в 12.00. Трансляция пройдёт на страницах главы региона в соцсетях ВК (https://vk.com/rbusargin) и «Одноклассники» (https://ok.ru/roman.busargin), в официальных группах «Саратовская область» ВК (https://vk.com/saratovoblgov) и "Одноклассники" (https://ok.ru/saratovskayaobl), а также в сообществах Центра управления регионом ВК (https://vk.com/tsur_64) и "Одноклассники" (https://ok.ru/tsursaratov). Прямой эфир будет вестись на телеканале Россия-24, "Радио России. Саратов" (99 ФМ), сайте ГТРК-Саратов (http://gtrk-saratov.ru/), YouTube-канале ГТРК-Саратов (https://youtu.be/qDt13w7mFAY) и на интернет-телеканале www.2ясадовая.рф Свои вопросы можно направить до конца прямого эфира следующими способами: - по телефону (8452) 210-922 с 9.00 до 18.00; - в комментариях к анонсу прямой линии во всех вышеуказанных аккаунтах в соцсетях. Пресс-служба Губернатора области

Все новости

Новости

Почта ускоряет выдачу и отправку писем и посылок в три раза благодаряQR-кодам

Клиенты Почты России смогут в три раза быстрее получать и отправлять письма и посылки в отделениях с помощью QR-кодов. Теперь выдача будет занимать не более 30 секунд.
Ранее на оформление писем и посылок у сотрудников...

25 апреля 2024 13:10

Сотрудники Центральной модельной библиотеки управления культуры и кино администрации района для детей, отдыхающих в санатории-профилактории «Весна», провели урок информации «Чернобыльская катастрофа: жизнь до и после»

26 апреля 2024 года исполнится 38 лет одной из крупнейших техногенных катастроф в истории человечества по масштабам и последствиям. В этот день в 1986 году произошла авария на Чернобыльской атомной электростанц...

25 апреля 2024 12:42

2

Губернатор Роман Бусаргин встретился с заместителем Генерального прокурора Российской Федерации Николаем Шишкиным

Губернатор Роман Бусаргин встретился с заместителем Генерального прокурора Российской Федерации Николаем Шишкиным. Они обсуждали важные для региона вопросы и межведомственное взаимодействие.

Глава региона поблагодарил...

25 апреля 2024 10:12

2

Все новости
00:00