Поиск по сайту

Администрация Советского муниципального района Саратовской области

«Прямая линия» по вопросам противодействия коррупции

21 января 2022 07:14

«Прямая линия» по вопросам противодействия коррупции
21 января в КЦСОН Советского района пройдет «Прямая линия» по вопросам противодействия коррупции Государственное автономное учреждение Саратовской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Советского района» 21 января проведет «Прямую линию» по вопросам противодействия коррупции, отнесенным к деятельности учреждения. На вопросы граждан ответит заместитель директора Светлана Дубцова. Звонки принимаются по телефону 8(84566) 5-08-18 с 09.00 часов до 11.00 часов. Обратившийся гражданин по «Прямой линии» может передать информацию о любых фактах коррупции. Информация должна содержать конкретные сведения и факты, обвинение не должно быть голословным. Возможен анонимный звонок от заявителя. Конфиденциальность сведений гарантируется. Обращения, поступившие от заявителя, который оставил свои данные, будут официально рассматриваться в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 г. № 59-ФЗ «О порядке обращений граждан Российской Федерации». Государственное автономное учреждение Саратовской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Советского района»

Все новости

Новости

Почта ускоряет выдачу и отправку писем и посылок в три раза благодаряQR-кодам

Клиенты Почты России смогут в три раза быстрее получать и отправлять письма и посылки в отделениях с помощью QR-кодов. Теперь выдача будет занимать не более 30 секунд.
Ранее на оформление писем и посылок у сотрудников...

25 апреля 2024 13:10

Сотрудники Центральной модельной библиотеки управления культуры и кино администрации района для детей, отдыхающих в санатории-профилактории «Весна», провели урок информации «Чернобыльская катастрофа: жизнь до и после»

26 апреля 2024 года исполнится 38 лет одной из крупнейших техногенных катастроф в истории человечества по масштабам и последствиям. В этот день в 1986 году произошла авария на Чернобыльской атомной электростанц...

25 апреля 2024 12:42

2

Губернатор Роман Бусаргин встретился с заместителем Генерального прокурора Российской Федерации Николаем Шишкиным

Губернатор Роман Бусаргин встретился с заместителем Генерального прокурора Российской Федерации Николаем Шишкиным. Они обсуждали важные для региона вопросы и межведомственное взаимодействие.

Глава региона поблагодарил...

25 апреля 2024 10:12

2

Все новости
00:00