Полумарафон «Забег.РФ» пройдет в режиме онлайн

31 Июля 2020 10:02

Полумарафон «Забег.РФ» пройдет в режиме онлайн

2 августа 2020 года в стране состоится центральное беговое событие года - Всероссийский полумарафон «Забег.РФ», который будет проводиться в четвертый раз и впервые на территории Саратовской области.
В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией «Забег.РФ» в некоторых регионах, включая г. Саратов, состоится в режиме онлайн 2.0.
Данный формат подразумевает, что каждый зарегистрированный участник может преодолеть выбранную дистанцию в любом месте. Необходимо только зафиксировать результат при помощи беговой дорожки, спортивных часов или программы-трекера (Strava, Nike+, Edmondo и т.п.).
Пробежка должна быть совершена в период с 27.07.2020 до 02.08.2020. Результаты будут подводиться в общем зачете среди всех городов, бегущих в онлайн формате. До конца августа каждому участнику на электронную почту придет сертификат с его результатом.
После прохождения выбранной дистанции нужно предоставить полученный результат в пункт выдачи стартовых пакетов. В Саратове он будет расположен у стадиона «Локомотив» (ул. Аткарская, 29 - вход со стороны Привокзальной площади).
Пункт выдачи начнет свою работу в 10.00 1 августа. Стартовые пакеты можно будет получить до 20.00 включительно. В это же время будет работать и 2 августа.
Подробная информация о соревнованиях размещена на сайте забег.рф и группе в Вконтакте https://vk.com/zabegrf
К участию в полумарафоне приглашаются все активные и неравнодушные жители Советского района.

По информации министерства молодежной политики и спорта

Внимание, дети идут в школу!

12 Августа 2020 14:12

Об обновлении порядка лицензирования геодезической и картографической деятельности

Управление Росреестра по Саратовской области информирует граждан и
профессиональное сообщество о том, что 1 января 2021 года начинает действовать
обновлённый порядок лицензирования геодезической и картографической...

11 Августа 2020 15:41

Электронные больничные работающим пенсионерам Саратовской области продлены до 23 августа

Работающие пенсионеры Саратовской области, которые не перешли на удаленную
работу и не находятся в отпуске, но при этом соблюдают режим самоизоляции, смогут
продлить электронные больничные до 23 августа.

11 Августа 2020 12:12