Поиск по сайту

Администрация Советского муниципального района Саратовской области

Полумарафон «Забег.РФ» пройдет в режиме онлайн

31 июля 2020 10:02

Полумарафон «Забег.РФ» пройдет в режиме онлайн
Полумарафон «Забег.РФ» пройдет в режиме онлайн

2 августа 2020 года в стране состоится центральное беговое событие года - Всероссийский полумарафон «Забег.РФ», который будет проводиться в четвертый раз и впервые на территории Саратовской области.
В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией «Забег.РФ» в некоторых регионах, включая г. Саратов, состоится в режиме онлайн 2.0.
Данный формат подразумевает, что каждый зарегистрированный участник может преодолеть выбранную дистанцию в любом месте. Необходимо только зафиксировать результат при помощи беговой дорожки, спортивных часов или программы-трекера (Strava, Nike+, Edmondo и т.п.).
Пробежка должна быть совершена в период с 27.07.2020 до 02.08.2020. Результаты будут подводиться в общем зачете среди всех городов, бегущих в онлайн формате. До конца августа каждому участнику на электронную почту придет сертификат с его результатом.
После прохождения выбранной дистанции нужно предоставить полученный результат в пункт выдачи стартовых пакетов. В Саратове он будет расположен у стадиона «Локомотив» (ул. Аткарская, 29 - вход со стороны Привокзальной площади).
Пункт выдачи начнет свою работу в 10.00 1 августа. Стартовые пакеты можно будет получить до 20.00 включительно. В это же время будет работать и 2 августа.
Подробная информация о соревнованиях размещена на сайте забег.рф и группе в Вконтакте https://vk.com/zabegrf
К участию в полумарафоне приглашаются все активные и неравнодушные жители Советского района.

По информации министерства молодежной политики и спорта



Фотографии

Все новости

Новости

В СОК Родничок г. Саратова прошёл Фестиваль, посвящённый Всемирному дню настольного тенниса

14.04.2024 в СОК Родничок г. Саратова прошёл Фестиваль,  посвящённый Всемирному дню настольного тенниса. Среди юношей 2013 года рождения и моложе  первое место занял Конаныхин Иван, второе м...

15 апреля 2024 12:03

4

Госавтоинспекция Советского района Саратовской области объявляет о временном изменении режима работы регистрационно-экзаменационных подразделений

Госавтоинспекция Советского района Саратовской области объявляет о временном изменении режима работы регистрационно-экзаменационных подразделений в период майских праздников.
С 30 апреля 2024 года по 11 мая 2024...

15 апреля 2024 10:20

В нашем районе- знаменательное спортивное событие: проходит традиционный Областной турнир по мини-футболу

Сегодня в нашем районе- знаменательное спортивное событие: проходит традиционный Областной  турнир по мини-футболу, посвященный памяти детского тренера по футболу  Алексея Валентиновича Берсенева....

14 апреля 2024 07:29

3

Все новости
00:00