В Саратовской области прошло обучение регистраторов Всероссийской переписи населения 2020 года

12 августа 2019 10:06

12 августа в Советском муниципальном районе прошло обучение регистраторов Всероссийской переписи населения 2020 года. На территории района в течение 30 дней будут работать восемь регистраторов, которым предстоит актуализировать списки адресов домов, учитывая сведения о снесенных и введенных в эксплуатацию объектах жилого фонда, а также внести уточнения в картографический материал. В процессе обхода регистраторы проверят на домах наличие аншлагов с наименованиями улиц и номерных знаков. При себе регистраторы будут иметь удостоверение установленного образца, действительное при предъявлении паспорта гражданина Российской Федерации. В соответствии с информацией, полученной в ходе актуализации списков, будут разработаны организационные планы проведения Всероссийской переписи населения 2020 года на территории Советского муниципального района. За дополнительной информацией по работе регистраторов можно обратиться по телефону 8(845)6651933.

Все документы

Губернатор Роман Бусаргин поздравил с предстоящим Днем Победы полковника в отставке Евгения Ильича Федяева, ветерана Великой Отечественной войны

Настоящая военная выправка у полковника в отставке Евгения Ильича Федяева осталась, несмотря на его солидный возраст. С большим удовольствием пообщался сегодня с ветераном Великой Отечественной войны и поздравил...

08 мая 2024 14:17