Поиск по сайту

Администрация Советского муниципального района Саратовской области

У каждого из нас есть учителя, которые были наставниками и оставили след в наших сердцах

17 апреля 2024 15:48

У каждого из нас есть учителя, которые были наставниками и оставили след в наших сердцах
У каждого из нас есть учителя, которые были наставниками и оставили след в наших сердцах. Именно таким человеком для многих из нас была Валентина Николаевна Каткова, добрый и душевный человек, грамотный руководитель. Если ты гореть не будешь, если он гореть не будет, если мы гореть не будем – кто тогда зажжет огонь? Эти слова стали девизом её жизни. Валентина Николаевна сама горела на работе и умела в других зажигать искру. Старалась всегда находить что-то новое, необычное, чтобы в очередной раз дарить людям бурю положительных эмоций, впечатлений, удивлять и радовать всех окружающих! Всегда была в центре самых интересных, увлекательных дел и ярких событий! Умела общаться с людьми разного возраста: идти в ногу с активной и творческой молодёжью, набираться мудрости и опыта от людей старшего поколения, зажигать маленькие звёздочки таланта в детях и помогать разгореться всем ярким пламенем творчества. 17 апреля Валентине Николаевне исполнилось бы 75 лет…

Все новости

Новости

СЕГОДНЯ В НАШЕМ РАЙОНЕ ПРОХОДИТ ВСЕРОССИЙСКИЙ СУББОТНИК

Субботник — это не просто добрая традиция, это возможность всем вместе навести порядок  на наших улиц и дворовых территориях.

- Это возможность, объединившись, проявить заботу об окружающей территории...

27 апреля 2024 16:53

13

Губернатор Роман Бусаргин накануне Дня труда встретился с представителями профсоюзных организаций Саратовской области

На данный момент в нашем регионе функционируют порядка 2400 первичных организаций, в которых состоят свыше 160 тысяч специалистов различных отраслей.

Вместе с лидерами объединений, представляющими интересы работников,...

27 апреля 2024 14:08

1

В ШКОЛЕ С. ЗОЛОТАЯ СТЕПЬ ОТКРЫТ БОТАНИЧЕСКИЙ САД

Сегодня в нашем районе — знаменательное событие: в школе села Золотая Степь, в которой успешно реализуется региональный инновационный проект «Экологическое образование — фактор формирования функциональной грамотности...

27 апреля 2024 14:01

8

Все новости
00:00