Поиск по сайту

Администрация Советского муниципального района Саратовской области

Центральная библиотека присоединилась к Всероссийской акции «Библионочь-2023»

28 мая 2023 14:11

Центральная библиотека присоединилась к Всероссийской акции «Библионочь-2023»
В Библиотечном кафе, которое организовали Светлана Батищева и Лариса Закопайло, этой ночью было предложено необыкновенное меню из книжных блюд на любой вкус и интерес. А посетителями Библиотечного кафе "Читаем вместе!" стали местные поэты, писатели и любители поэзии. Все участники мероприятия с большим удовольствием читали свои любимые стихотворения, стихи собственного сочинения. У кого-то строки рождались прямо в ходе мероприятия. Встреча была по-домашнему доброй и незабываемо яркой. На позитивной волне проходило общение, в котором место было и стихам, и песне, а главное, хорошему настроению. Время пролетело незаметно. Гости благодарили хозяек кафе за массу новых впечатлений и позитивное настроение. Уважаемые жители и гости п. Степное, сотрудники центральной библиотеки будут рады видеть вас в числе читателей.

Фотографии

Все новости

Новости

СЕГОДНЯ В НАШЕМ РАЙОНЕ ПРОХОДИТ ВСЕРОССИЙСКИЙ СУББОТНИК

Субботник — это не просто добрая традиция, это возможность всем вместе навести порядок  на наших улиц и дворовых территориях.

- Это возможность, объединившись, проявить заботу об окружающей территории...

27 апреля 2024 16:53

13

Губернатор Роман Бусаргин накануне Дня труда встретился с представителями профсоюзных организаций Саратовской области

На данный момент в нашем регионе функционируют порядка 2400 первичных организаций, в которых состоят свыше 160 тысяч специалистов различных отраслей.

Вместе с лидерами объединений, представляющими интересы работников,...

27 апреля 2024 14:08

1

В ШКОЛЕ С. ЗОЛОТАЯ СТЕПЬ ОТКРЫТ БОТАНИЧЕСКИЙ САД

Сегодня в нашем районе — знаменательное событие: в школе села Золотая Степь, в которой успешно реализуется региональный инновационный проект «Экологическое образование — фактор формирования функциональной грамотности...

27 апреля 2024 14:01

8

Все новости
00:00