Поиск по сайту

Администрация Советского муниципального района Саратовской области

Слёт Советников Советского Района – СССР

15 мая 2023 09:53

 Слёт Советников Советского Района – СССР
11 мая 2023 года на базе МБУДО-РДДиЮ состоялся Слёт Советников Советского Района – СССР. За 2022-2023 учебный год мы успешно реализовали федеральный проект «Навигаторы детства» на территории Советского района. 12 Советников директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями в каждой школе воплощали концепции федеральной повестки патриотического воспитания. На Слёте  Чернышкина С.В. в своем выступление подробно представила современные методы воспитания и новые форматы работы. Котова Н.А. рассказала о перспективах для детей начальных классов по проекту Орлята России. Совсем молодое направление – взаимодействие  с Движением Первых представила Борисенкова Л.А. Главный показатель нашей работы – это мнение самих детей: «Мой «Навигатор детства»- это огромное светлое окно, через которое я вижу мир в ярких красках. В меня вливается живительный поток представлений, понятий об окружающем мире, о нашей Родине, о жизни . Все это ,как искра, зажигающая во мне   огонек пытливости и любознательности» - такую оценку дала ученица 10 класса. Впереди Всероссийские образовательные форумы с новыми технологиями и форматами, которые обязательно будут реализованы в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание» в части Всероссийского проекта «Навигаторы детства» на территории Советского района.

Все новости

Новости

СЕГОДНЯ В НАШЕМ РАЙОНЕ ПРОХОДИТ ВСЕРОССИЙСКИЙ СУББОТНИК

Субботник — это не просто добрая традиция, это возможность всем вместе навести порядок  на наших улиц и дворовых территориях.

- Это возможность, объединившись, проявить заботу об окружающей территории...

27 апреля 2024 16:53

13

Губернатор Роман Бусаргин накануне Дня труда встретился с представителями профсоюзных организаций Саратовской области

На данный момент в нашем регионе функционируют порядка 2400 первичных организаций, в которых состоят свыше 160 тысяч специалистов различных отраслей.

Вместе с лидерами объединений, представляющими интересы работников,...

27 апреля 2024 14:08

1

В ШКОЛЕ С. ЗОЛОТАЯ СТЕПЬ ОТКРЫТ БОТАНИЧЕСКИЙ САД

Сегодня в нашем районе — знаменательное событие: в школе села Золотая Степь, в которой успешно реализуется региональный инновационный проект «Экологическое образование — фактор формирования функциональной грамотности...

27 апреля 2024 14:01

8

Все новости
00:00