Поиск по сайту

Администрация Советского муниципального района Саратовской области

Официальное поздравление с Всероссийским днем семьи, любви и верности

08 июля 2020 08:36

Официальное  поздравление  с Всероссийским  днем  семьи, любви и верности

Уважаемые жители Советского района!

 8 июля мы отмечаем один из самых добрых праздников – Всероссийский день семьи, любви и верности. Семья – главная ценность любого общества. Это крепкий дом, это дети и внуки, это наша поддержка и опора, это самое дорогое, что у нас есть. Залог семейного счастья – это создание и поддержка гармоничных, теплых взаимоотношений, основанных на доверии, уважении и любви. Крепкая дружная семья дает человеку силы, помогает в трудную минуту. От взаимоотношений в семье зависят и наши отношения в обществе. Создание полноценной семьи – дело нелегкое, но необходимое каждому.

Семья - хранительница духовно-нравственных ценностей, национальной культуры и исторической преемственности поколений. Главное назначение семьи - вырастить детей, дать им достойное образование и помочь определиться в непростом мире человеческих отношений.

От всей души благодарим супружеские пары, которые много лет строят свои взаимоотношения на основе любви, мудрости и добротыОсобые слова благодарности и признательности хочется выразить многодетным семьям, семьям с приемными детьми за щедрость души, родительский труд, терпение и заботу. А молодым семьям от всей души желаем крепить и приумножать семейные традиции, растить и воспитывать детей - наше будущее.

Крепкого здоровья, благополучия, радости и счастья вам, уважаемые земляки! Берегите свои семьи! Дарите каждый день дорогим вам людям слова любви и нежности!

 

С уважением,

С.В. Пименов, глава Советского муниципального района              

С.В. Чубарых, председатель Муниципального Собрания СМР        


Все новости

Документы

Все документы

Новости

Рабочая поездка Александра Стрелюхина в Советский район

В ходе рабочей поездки Александр Стрелюхин  осмотрел ход ремонтных работ Советского СДК, который ведётся в рамках национального проекта "Культура",  и  Пионерского сельск...

29 марта 2024 15:53

2

Управлением образования администрации района проведен муниципальный конкурс юных экскурсоводов

Сегодня состоялся финал муниципального конкурса юных экскурсоводов. Организаторами конкурса являются управление образования администрации Советского муниципального района и районный Дом детства и юношества.
В конкурсе...

29 марта 2024 15:38

8

Диспетчерская служба для глухих и слабослышащих граждан

С целью повышения доступности получения социальных услуг  для граждан с нарушениями слуха  в  государственном автономном учреждении Саратовской области «Комплексный центр социального...

29 марта 2024 15:18

Все новости
00:00