Официальное поздравление с Днем социального работника

05 Июня 2020 10:27

Официальное поздравление  с Днем социального работника
Уважаемые работники и ветераны социальной сферы!
Сердечно поздравляем Вас с Днем социального работника!
Вы посвятили себя благородному делу – поддержке граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и нуждающихся в помощи и заботе государства.
Сердечность, неравнодушие, сострадание, терпение, трудолюбие, отзывчивость – вот главные качества социальных работников, которые очень часто становятся последней надеждой слабых и беззащитных людей.
Благодаря вам пожилые люди, инвалиды, ветераны войны и труда, дети и семьи, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, получают реальную поддержку и вновь обретают способность надеяться и верить в будущее.
Примите слова глубокой благодарности за ваш неустанный труд, чуткие сердца, способность согреть тех, кто нуждается в помощи! От всей души желаем  вам крепкого здоровья, семейного счастья, успешной работы на благо жителей Советского района! Пусть наградой за ваш нелегкий труд станут добрые слова и благодарные улыбки!

Глава Советского
муниципального района                                                С.В. Пименов

Муниципального Собрания    СМР                                 С.В. Чубарых

Состоялось очередное заседание ПДС

13 июля т.г. состоялось заседание постоянно действующего совещания при администрации Советского муниципального района в режиме видеоконференцсвязи.

13 Июля 2020 12:46

В Саратовской области Всероссийская перепись населения пройдет в апреле 2021 года.

Всероссийская перепись населения перенесена на апрель 2021 года. Предварительные
итоги ожидаются в октябре 2021 года, а окончательные — в четвертом квартале
2022 года. Об этом говорится в постановлении Правительства...

13 Июля 2020 10:07