О предприятии-призраке

24 октября 2023 09:18

О предприятии-призраке
Восточный территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Саратовской области в соответствии с информацией, поступившей из Управления Роспотребнадзора по Рязанской области, сообщает о фактах выявления в обороте в различных регионах Российской Федерации молочной продукции производства ООО «Милка-М» (Рязанская область, г. Рязань, ул. Ситниковская, д.69, стр.А). Управлением Роспотребнадзора по Рязанской области установлено, что по указанному производителем молочной продукции ООО «Милка-М» в товаросопроводительных документах и в декларации о соответствии №ЕАЭС №RU Д-RU РА03.В.59953/23 ОТ 02.05.2023 по адресу: Рязанская область, г.Рязань, ул. Ситниковская, д.69, стр.А, производство молочной продукции отсутствует, по указанному дресу расположены оптовые склады ООО ПТЦ «Сорока». ООО «Милка-М» по данному адресу деятельность не осуществляет.