Поиск по сайту

Администрация Советского муниципального района Саратовской области

О предприятии – призраке

16 ноября 2023 18:26

О предприятии – призраке
Восточный территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Саратовской области информи¬рует, что из Управлений Роспотребнадзора по другим субъектам Российской Федерации (Московская, Тверская области), поступила информация о выявлении в обороте молочной продукции (сметана с м.д.ж.15%. творог с м.д.ж.9%, масло с м.д.ж,82,5%), не соответствующей обязательным требованиям по показателям фальсификации жирами немолочного происхождения. Производителем данной продукции яв¬ляется ООО «Альбеста» (ИНН 9717134100), зарегистрированное по адресу: 129226, г. Москва, МО Росто¬кино, ул. Сельскохозяйственная, д. 17, к. I, помещ. 13. В качестве адреса фактического осуществления деятельности по производству молочной продукции на потребительской упаковке исследованных образцов и в товаросопроводительных документах указано: Са¬ратовская область, г. Саратов, ул. Автокомбинатовская, д.12, стр.1. По результатам мероприятий по установлению фактического адреса производства, указанного в марки¬ровке молочной продукции ООО «Альбеста» установлено, что по адресу: Саратовская область, г. Саратов, ул. Автокомбинатовская, д.12, стр.1 предприятия по производству молочной продукции отсутствуют. По информации собственника и арендодателя помещений по указанному адресу ООО «Логистик - Центр» договорные отношения с ООО «Альбеста» отсутствуют. В помещениях по данному адресу разме¬щены торгово-складские помещения Супермаркета цифровой и бытовой техники DNS. Таким образом, следует полагать, что продукция с указанием в товаросопроводительной документации и на этикетке молочной продукции производителя ООО «Альбеста», фактического адреса производства: Саратовская область, г. Саратов, ул. Автокомбинатовская, д.12, стр.1, производится неизвестными лицами, в неизвестных условиях и маркируется с использованием сведений об адресе производства, принадлежа¬щем другому хозяйствующему субъекту. Исходя из возможного риска причинения вреда здоровью населения, вследствие употребления в пищу указанной молочной продукции, данная информация направлена в ГУ МВД по Саратовской области для рассмотрения и принятия решения о возможности привлечения виновных лиц к уголовной ответственности по усматриваемым признакам уголовного преступления.

Все новости

Новости

СЕГОДНЯ В НАШЕМ РАЙОНЕ ПРОХОДИТ ВСЕРОССИЙСКИЙ СУББОТНИК

Субботник — это не просто добрая традиция, это возможность всем вместе навести порядок  на наших улиц и дворовых территориях.

- Это возможность, объединившись, проявить заботу об окружающей территории...

27 апреля 2024 16:53

13

Губернатор Роман Бусаргин накануне Дня труда встретился с представителями профсоюзных организаций Саратовской области

На данный момент в нашем регионе функционируют порядка 2400 первичных организаций, в которых состоят свыше 160 тысяч специалистов различных отраслей.

Вместе с лидерами объединений, представляющими интересы работников,...

27 апреля 2024 14:08

1

В ШКОЛЕ С. ЗОЛОТАЯ СТЕПЬ ОТКРЫТ БОТАНИЧЕСКИЙ САД

Сегодня в нашем районе — знаменательное событие: в школе села Золотая Степь, в которой успешно реализуется региональный инновационный проект «Экологическое образование — фактор формирования функциональной грамотности...

27 апреля 2024 14:01

8

Все новости
00:00