Министерство образования информирует

26 Июня 2020 12:59

Министерство образования информирует
Министерство образования информирует, что Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ»» подготовил Комплект методических материалов для обучения приёмных (замещающих) родителей, опекунов и попечителей и граждан, желающих принять детей.
Данный Комплект является частью проекта «Просвещение преподавателей школ приемных родителей, методистов программ сопровождения замещающих семей и сотрудников органов опеки и попечительства по вопросам ответственного финансового поведения приемных родителей и защиты их прав потребителей финансовых услуг».

Комплект методических материалов состоит из пяти тематических модулей. Каждый модуль содержит учебно-методическую карту, презентации, упражнения, учебные кейсы, видео-кейс и контрольно-измерительный материал.

Данные Комплекты методических рекомендаций предоставляются бесплатно и доступны для скачивания по ссылке: https://weekend.grany-center.org/category/сборник-материалов-проекта/ .

Состоялось очередное заседание ПДС

13 июля т.г. состоялось заседание постоянно действующего совещания при администрации Советского муниципального района в режиме видеоконференцсвязи.

13 Июля 2020 12:46

В Саратовской области Всероссийская перепись населения пройдет в апреле 2021 года.

Всероссийская перепись населения перенесена на апрель 2021 года. Предварительные
итоги ожидаются в октябре 2021 года, а окончательные — в четвертом квартале
2022 года. Об этом говорится в постановлении Правительства...

13 Июля 2020 10:07